31 октября математические 2. Реши мател 17-3 +6+15= 23+3+7-4= 27- 7 +11 +8= 64+8-2+15= цепочки​


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 17 - 3 + 6 + 15 = 35

2) 23 + 3 + 7 - 4 = 29

3) 27 - 7 + 11 + 8 = 39

4) 64 + 8 - 2 + 15 = 85

0 1