Х-314=298+231 похите кто это сделает дам 234354555555555555 пжжжж! срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

х-314=298+231

х-314=529

х=314+529

х=849

Пошаговое объяснение:

Вот!

Отвечает Лазарьков Никита.

Ответ:

х-314=298+231

х-314=529

х=314+529

х=849

Пошаговое объяснение: