8. а) Составь уравнения. Реши их. Неизвестное число больше числа 35 на 27. Число 57 меньше

неизвестного числа на 43. ●​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

Неизвестное число = х

х - 35 = 27

х = 27 + 35

х = 62

х - 57 = 43

х = 43 + 57

х = 100

3 1