Вычислите: 1) 8,31:0,1-10,1:10;3) 66,3:10+0,132:0,01;Вычислите1) 54,0204:4,2;3) 11,648:5,6;5)

1:0,08; 7) 10:0,25; 9) 3:6,25.(30 баллов)​пожалуйста всё с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Андрей.

Відповідь:

1) 8,31:0,1-10,1:10=83,1-1,01=82,09

3)66,3:10+0,132:0,01=6,63+13,2=19,83

1) 54,0204:4,2=12,862

3) 11,648:5,6=2.08

5) 1:0,08=12,5

7) 10:0,25=40

9) 3:6,25=0,48