6) На память о путешествии для туристов записали и упа- ковали видеодиски. В пачке умещается 10

упаковок дисков по 12 штук в каждой. В коробку вмещается 30 таких пачек. Сколько всего дисков вмещается в коробку? Краткая записьРешениеОтвет! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

краткое условие:

1пачка-10упаковок по 12 шт.дисков

1коробка-30пачек

1коробка-?дисков=

Решение

1)10·12=120(дисков в 1 пачке)

3)120·30=3600(в 1 коробке)

Ответ:3600 дисков в 1 пачке

Пошаговое объяснение:

Вроде правильно