Составь суммы и разность чисел вычесли ? 10. и 4?​


Ответы на вопрос

Отвечает Василюк Дима.

Ответ:

сумма: 10+4=14

разница 10-4=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Русанов Витя.

Ответ:

4,6

Пошаговое объяснение:

10+4=14

10-4=6