( 57 - 19/21 ) - ( 4 2/3 + 1/3 ) ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Михаил.

Ответ:

Там 42 или 4•2

Если первый вариант то тогда

2

57-19:21=63 42:3 + 1/3=14/3 или 4——

3

Второй вариант

19

57- — =63

21

2 1

4-- + — =5

3 3

63+5=68