1,8 + 5 3/5 дам 10 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Танырбергенов Айбек.

Ответ:

1 4/5 +5 3/5=6 7/5=7 2/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Спиридонова Анна.

Ответ:

1,8+5 3/5

9/5+5 3/5

5 3/5=5*5+3/5=28/5

9/5+28/5

37/5