8 2/5÷2 1/10+3 4/7*1 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланов Даниил.

8 2/5 : 2 1/10  +  3 4/7 * 1 2/5 =

= 42/5 : 21/10  +  25/7 * 7/5 =

= 42/5 * 10/21  +  25/7 * 7/5 =

= 2 * 2  +  5 =

= 4 + 5 = 9

Отвечает Пшеницын Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: