Пжжж решите уравнение: 324-(x+52)=223​

5 0

Ответы на вопрос

Отвечает Гесман Анастасия.

Ответ:

324-(х+52)=223

324-х-52=223

-х=223-324+52

-х=-49

х=49

8 1