Найди площадь треугольника KLM, если LM=2,8 KL=4,6 ∠L=30°.


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

3,22

Пошаговое объяснение: S=(LM×KL)÷2×sin30°= (4,6×2,8)÷2×1/2=3,22

Отвечает Тихий Влад.

Пошаговое объяснение:

S=(KL•LM•sinL)/2=(4,6•2,8•sin30)/2=

=(4,6•2,8•1/2)/2=3,22(ед²)