Упростите выражение (4372+a)-3572 при a =786


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.

(4372+а)-3572=4372-3572+а=1000+а
если а=786, то 1000+786=1786
ответ: 1786               (прям так и пиши  у нас такая же тема)

Отвечает Жукова Рина.

 Ответ:1586
Первое действие всегда в скобках