11/15:3/8 срочно надо, помогите пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Антипенко Гена.

Ответ:1 43/45

Пошаговое объяснение:

11/15:3/8=11/15*8/3=\frac{11*8}{15*3}=88/45=1  43/45