Перетвори десятковий дріб у звичайний 0,56:7/19


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Никита.

Ответ:

1 13/25

Пошаговое объяснение:

0,56 : 7/19 = 56/100 • 19/7 = 14/25 • 19/7 = (14•19)/(25•7) = (2•19)/(25•1) = 38/25 =

= 1 13/25.