Знайди числа обернені до чисел 2/5, 1/8, 4, 4 2/3, 6/11 ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Коковкина Таня.

Ответ:

5/2

8/1

1/4

3/14

11/6

Пошаговое объяснение:

2/5=5/2

1/8=8/1

4 = 4/1=1/4

4 2/3 = 14/3=3/14

6/11 = 11/6