Найдите объём прямоугольного параллелепипеда высотой 2 см , шириной 1 см, длинной 4 см. Объём куба

с ребром 3 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Чиванов Илья.

Vпрямоугольного параллелепипеда =2*1*4=8см кубических
V куба = 3*3*3=27 см кубических