Разделить число в отношении 450 в отношении 4:5


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ира.

450 : ( 4 + 5 ) = 450 : 9 = 50 ( в одной части )
50 • 4 = 200 ( меньшее число )
50 • 5 = 250 ( большее число )
Ответ 200 и 250

Отвечает Гусев Степан.

450:9=50
50*4=200
50*5=250