Задание 3 4 Одна сторона треугольника равна - дм. вторая - на короче второй. Чему равен периметр

треугольника? 10 1 дм длиннее первой, а третья-на 20 Дескриптор: Обучающийся составляет числовое выражения для нахождения сторон треугольника; приводит дроби к общему знаменателю; выполняет сложение/вычитание дробей: находит стороны треугольника; находит периметр треугольника. ДМ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смородинов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-7/10=10/10-7/10=3/10 - не закрашено в первом

1-11/15=15/15-11/15=4/15 - не закрашено в третьем

1-3/10-4/15=30/30-9/30-8/30=13/30 - закрашено во втором