Обчисліть 4 4/5 * 5/16 ПЛИИЗ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнашева Розалина.

Ответ:

........... ...........


Отвечает Зархумар Рустам.

Ответ:

4 \frac{4}{5}  \times  \frac{5}{16}

 \frac{24}{5}  \times  \frac{5}{16}

3 \times  \frac{1}{2}

 \frac{3}{2}