3/7помножити на 2цілих 1/3поділити на 5/8 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Жернакова Алина.

Ответ:

 \frac{3}{7}  \times 2 \frac{1}{3}  \div  \frac{5}{8}

 \frac{3}{7}  \times  \frac{7}{3}  \div  \frac{8}{5}

 \frac{8}{5}  = 1 \frac{3}{5}