3х+21=33-2х помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.

x=2,4

Пошаговое объяснение:

3x+2x=33-21

5x=12

x=12/5

x=2,4

Отвечает Гнатишин Юля.

3x + 21= 33-2x

3x+2x=33-21

5x=12

x=12/5

x= 2.4