A. b. 5 3. Яку остачу отримаємо при діленні 25 на 7? A. 1 Б. 2 B. 3 Г. 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Чанышев Ильназ.

Ответ:

Остаток 4

Пошаговое объяснение:

25 : 7 = 3 (ост 4 )

3 * 7 + 4 = 21 + 4 = 25

Отвечает Джафаров Кенан.

Відповідь:Г)4

Покрокове пояснення:25:7=3(ост4)