Обчислити:44/7+61/4срочнооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Волова Василиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение

44/7+61/4= зводим дроби до спільного знаменика 176/28+427/28=603/38= 21 15/28

Отвечает Андреянов Костя.

Відповідь:

1. 44/7+61/4 = 176+27/28(это дробь)= 603/28 = 21(целая) 15/28(дробь)