дві велосипедистки виїхали одночасно назустріч один одному відстань між ними 60 км 1 їхала з

швидкістю 14 км на годину з якою швидкістю їхала друга якщо вони зустрілись через 2 години

Ответы на вопрос

Отвечает Аспедников Макс.

Ответ:

16 км/час

Пошаговое объяснение:

14×2=28 км проехала первая велосипедстка

60-28=32 км - проехала вторая .

32÷2=16 км/час

Отвечает Миронов Дмитрий.

Ответ:

16 км/ч

Пошаговое объяснение:

1)14*2=28 км-проехала первая велосипедистка

2)60- 28=32 км -проехала вторая велосипедистка

3)32:2=16 км/ч - скорость второй велосипедистки