Спрости вираз 1 вариант 3а+5а 2 вариант 7х+х-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Пилигузов Савелий.

Ответ:

1) 3a+5a=8a

2) 7x+x-2x=6x

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маргарян Давид.

1 вариант: (3+5)а= 8а

2 вариант: (7+1-2)х= 6х

надеюсь помогла!