Розкрийте дужки а) 45 ‧ (2 + х); б) (ɑ - 3t + 9) ‧ 3. помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Амелькин Виталя.

Ответ:

45 ‧ (2 + х)=90+45х

(ɑ - 3t + 9) ‧ 3=3а-9t+27