с одного участка собрали 160 кг моркови а с другого в 2 раза больше.130 кг израсходовали на корм

кроликам.сколько килограммов осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Раниля.

Ответ:

190

Пошаговое объяснение:

160*2=320 - это со второго участка

320-130=190- осталось