Реши задачу. 9 Со станции одновременно вышли два поезда в противо положных направлениях. Скорость

одного поезда 62 км/ч, скорость другого - 53 км/ч. Через сколько ча- сов расстояние между поездами будет 460 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Даша.

Ответ:

62+53=115км/ч

460: 115=4ч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Цой Каролина.
62+53=115*4=460


Ответ: после 4 часа