Обчисли 3 - 5 - 11помогите пожалуйста, буду очень благодарна,мне очень нужно срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Михаил.

Ответ:

3-5=-2

-2-11=-13

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла:)

Отвечает Туртулова Алина.

Ответ:

3-5-11=3-16=-13

Пошаговое объяснение:

-13 это ответ