Розкрий дужки: ● 1) 5 ⋅ (x − 2); 3) 4 (2x + 3y); ● 2) (a + 7) · 3; 4) (7а – 2b) · 6. Пж помогите

скоро свет вырубят

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

надеюсь успела ляляляляляляляляля


Отвечает Иванова Ульяна.

Ответь:

1)5×(х-2)=5х-2

3)4(2+3)=+12у

2)(а+7)×3=3а+21

4)(7а-2b)×6=42a-12b