A)—1,2а-2,5+1/5А-3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Артём.

- 1,2а - 2,5 + 1/5а - 3,5 = - 1,2а - 2,5 + 0,2а - 3,5 = - а - 6