2. Преобразуйте выражения в тождественно равные a) -3,5x + 1,6 - 2x - 2,2; b) -4-y· (-6)x; c) −6.

(13x-6) - 16.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.

Пошаговое объяснение:

-3,5х + 1,6 - 2х - 2,2 = -5,5х - 0,6

-4 - у * (-6)х = -4 + 6ху

-6 * (13х - 6) - 16 = -78х + 36 - 16 = -78х + 20