Найдите сумму, разность, произведение и частное приближенных чисел а1=25,74+-0,2 а2=96,42+-0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ардашов Антон.

А1=25,74-0,2=25,54
а2=96,42-0,3=96,12