3.Какая дробь НЕ равна остальным дробям? 1/2 , 4/8 , 2/4 , 2/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

ответ:

2/8

потому что 1/2= 1/2, 4/8=1/2, 2/4= 1/2, 2/8=1/4

Отвечает Кузьменко Женя.

Ответ:

2/8

Пошаговое объяснение:

У Каждых других дробей можно заметить, что при делении нижнего числа на высшее мы получаем 2.