Помогите, пожалуйста: 3 2/15=3*15/15+2/15=?


Ответы на вопрос

Отвечает Люманова Карина.

Ответ:

47/15=47/6

Пошаговое объяснение:

3 2/15=3*15/15+2/15=

45/45+2/15=47/60

47/15=47/60