7. Найди значение выражения 7 + 7 + 7+7 Запиши его в виде произведения. Какое panen- ство

получилось? Запиши два равенства, получилось? Запиши два равенства связаных с полученным равенством Помогите! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Алёна.

Ответ:

Значение 28 в виде произведения 7•4 7+7+7+7=7•4 равенство первое 28=7•4

Пошаговое объяснение:

7+7=14+7=21+7=28