Составь и запиши решение задачи по краткой записи. a) B 1-й день - 160 билетов Во 2-й день - 7, в 2

раза больше В 3-й день - ? билетов 810 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Глушко Настинька.

1)160×2=320

2)320+160=480

3)810-480=330

Ответ:330 билетов

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ: во второй день 320 билетов, а в третий 330 билетов

Пошаговое объяснение:

160*2=320 (билетов) во второй день

810-(320+160)=810-480=330 (билетов)