Помогите пожалуйста Вместо x поставьте такое число , чтобы в результате получилось верное

равенство. а) -17/51=1/х б) х/5=-22/-110 в) -х/21=1/3

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Тимур.

Ответ:

мы это делали с учителем; так что все тут правильно. как тут написано так и перепиши!!!

Пошаговое объяснение:

а) -17/51=1/х=1/-3

х= -3

б) х/ 5=22/-110=1/5

х=5

в) -х/21=1/3= -(-7)/21

х= -(-7)