33 744 : b + 5978 = 6026


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Валера.

Ответ:

703

Пошаговое объяснение:

33.744÷в+5.978=6.026

33.744÷в=6.026-5.978

33.744÷в=48

в=33.744÷48

в=703