2. Запиши всі дільники числа 30. Підкресли ті з них, які є простими числами. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Лера.

Ответ:30 60 900 120 150 180 210 240 270 300

Пошаговое объяснение:30/30=0 60/30=20 900/30=30 120/30=40

150/30=50 180/30=60 210/30=70 240/30=80 270/30=90 300/30=10