скороти дріб за умови що буквами буде позначено натуральні числа. 22c/66, 4ab/6ba,

70a/140ad,35m/21a​

Ответы на вопрос

Отвечает Охлопков Андрей.

Відповідь:

22c/66=c/3

4ab/6ba=2/3

70a/140ad=1/2d

35m/21a=7m/3a=2 1m/3a