Известно,что MF=30 см.,ME=18 см.,KF=22 см.,Найдите длину отрезка KE?


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Mk=mf-kf=30-22=8смke=me-mk=18-8=10см я думаю так. Заранее поставь спасибо =з