Найдите середину отрезка с концами в точках А(2,4) и В(-6,2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Умаров Ноил.

Ответ:

(-2;3)

Пошаговое объяснение:

AC=CB

C(x;y)

x=(2+(-6)))2=-2

y=(4+2)/2=3

C(-2;3)