Завезли 960 тетрадей из них 5/8 в одну линейку , из всех тетрадей 1/4 в клетку, сколько тетрадей в

две линейки ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Садовников Влад.
960:8*5=600 тетрадей в одну линейку
960:4*1=240 тетрадей в клетку
960-600-240=120 тетрадей в две линейки