Автобус проехал 80 км.этот путь срсиавил 4/5 части всего пути.определите сколько километров

составляет весь путь​

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Соня.

Ответ:

Проехал-80 км,4/5 от всего пути

Всего-?

1)80÷4/5=80/1×5/4=100

Ответ:весь путь 100 км.

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла:)

Отвечает Канарбик Карина.

Ответ:100 км весь путь

Пошаговое объяснение:он прехал 80км ето 4/5 всево пути отсюда ми узнаєм сколько он км проедет за 1/5  и умножим на 5

ето путь которий он проехал