K + 34 = 98. Решение


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

К=64

Пошаговое объяснение:

К=98-34

К=64

Вроде бы так , если К это походе на х

Отвечает Хисамиева Ясмина.
К+34=98
К=98-34
К=64

Поставь 5 звёзд пожалуйста :)