Два автомобиля выехали из автопарка одновременно в противоположных направлениях. Скорость одного 70

км/ч, другого 50 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа? Решити уравнением. Срочноооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Ступальский Денис.

Ответ:

70×4=280

50×4=200

280+200=480

Отвечает Хамраева Лейла.

Ответ:

480 км

Пошаговое объяснение:

1) 70 + 50 = 120 (км/ч) - скорость удаления двух автомобилей

2) 120 * 4 = 480 (км) - расстояние между автомобилями через 4 часа