Помогіте подалуйста рівняння:9×k-17=19


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

9×k-17=19

9×к=19+17

9×к=36

к=36÷9

к=4

9×4-17=19

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ