1-18/27 Решите пж Я просто не знаю как решать минус с дробями


Ответы на вопрос

Отвечает Шумахова Алина.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

1 - 18/27 = 1/1 - 18/27 = 27/27 - 18/27 =

(27 - 18)/27 = 9/27 = 1/3