Решите уравнение x:3=8:6


Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Александра.

Ответ:

х÷3=8÷6

х÷3=1,3333333333

х=3×1,3333333333

х=3,9999999999

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла:)